Кто здесь?! :)

Разместил: Sergeich   Дата: 05.07.2008 20:41
Комментарии: (0)   Рейтинг:

Сводник предстал перед судом

Впервые в Переславле на скамье подсудимых - сутенер. Валерий Алексеев по прозвищу "Омон" организовал в городе работу проституток. Для своих подопечных снимал дом, заботился о доставке к клиентам. За это они отдавали ему большую часть своего заработка.

Деятельность сводника была пресечена сотрудниками отдела уголовного розыска Переславского ГОВД, хотя дела такого плана расследовать весьма непросто.

- Поскольку на этапе следствия Алексеев признал себя виновным, судопроизводство осуществлялось по упрощенной схеме, - говорит старший следователь следственного отдела при прокуратуре Валерий Гущин. - Судом принято во внимание раскаяние подсудимого.

Итак, приговор был вынесен в день первого же судебного заседания. В.Алексеев был приговорен к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Это значит, что в течение двух лет правоохранительные органы будут вести за "Омоном" самое тщательное наблюдение. За малейшую провинность его могут упечь в тюрьму.




Комментарии:

Пока комментариев нет

Ваш комментарий:

CAPTCHA

Последние добавления

Наш опрос
Как вы относитесь к объединению Переславского района и города Переславля в одно муниципальное образование?

Я за объединение
Я против объединения
Мне всё равно


Результаты
Все опросы

Реклама на сайте
Комнаты отдыхающим в центре Переславля.
От 800 до 2000 рублей за комнату.
Звоните: 8 960 530 5867

Статьи о товарах и услугах