Кто здесь?! :)

Последние новости
  • Готовность школ Переславля к новому учебному году - 75 процентов

    Готовность школ Переславля к новому учебному году - 75 процентов. Эти данные были озвучены руководством Управления образования на селекторном совещании, которое на минувшей неделе провел Департамент образования области. На капитальный и текущий ремонт школ израсходовано 1822 тыс. руб., дошкольных учреждений - 1600 тыс. руб. Немало средств потрачено и на приведение в порядок внешкольных образовательных учреждений. Однако, чтобы выполнить все запланированные работы, необходимы средства, в том числе и из областного бюджета.
    Комментарии: (0) | Наука и образование | 13.08.2008
  • На выход, или Осторожно, школа закрывается!

    В редакцию позвонили из Копнина и сообщили, что в их селе хотят закрыть школу. По интонации голоса обеспокоенных родителей стало сразу ясно: без боя они не сдадутся.

    Бревенчатую одноэтажку, расположенную в березовой роще, в отдалении от центральной трассы, к которой в непогоду можно подъехать лишь на вездеходе, уже однажды грозились закрыть. Тогда общественность вступилась за храм знаний, и его оставили в покое. Сейчас этот вопрос вновь встал ребром. Чиновники, видимо, рассуждают так: зачем району полупустующая, суперзатратная Копнинская школа, когда по соседству, в Нагорьевской, есть свободные места.
    Читать дальше...
    Комментарии: (0) | Наука и образование | 13.08.2008
  • Православную гимназию выселяют на улицу

    Весть о закрытии православной гимназии в Переславле муссируется давно. Точку этим разговорам поставило постановление мэра, согласно которому гимназия до 1 сентября должна освободить занимаемое ею помещение в здании детского сада “Колосок”.
    Читать дальше...
    Комментарии: (0) | Наука и образование | 20.08.2008
Погода в Переславле

 -10... -12С°

Давление : 741-743 мм рт.ст.
Ветер : , 6-8 м/с
Влажность : 84-86%

Прогноз на 5 дней


Новое на форуме

Последние комментарии

Фото недели
Это интересно

Категории сайта
История города (10+0)
Замечательные люди (25+0)
Справочная информация (15+0)
Достопримечательности Переславля (9+0)
Страницы путешественников (20+0)
Каталог организаций и фирм (457+0)
Гостиницы (11+0)
Рестораны. Бары. Кафе (25+0)
Музеи и выставки (12+0)
Новости (810+15)

Реклама на сайте
Комнаты отдыхающим в центре Переславля.
От 800 до 2000 рублей за комнату.
Звоните: 8 960 530 5867

Статьи о товарах и услугах



Опросы

Как встретили Новый Год?

Дома в кругу друзей или родственников
Сняли кафе или клуб и праздновали всю ночь
На даче, вдали от города и суеты
В санатории или доме отдыха
Отправлюсь в далёкие страны
На работе. Работа такая.
Не праздновал вообще


Результаты   Все опросы


Онлайн
2 пользователь(ей), 30 гость(ей) :
AM, Sergeich